понедельник, 1 июля 2013 г.

Интересные интервью


Интервью с Грахэмом Хенри



Интересное интервью с бывшим тренером All Blacks Грахамом Хенри, взятое уже после его ухода с поста тренера после победы в чемпионате мира 2011 года. Хенри впервые рассказывает о своих переживаниях после провального тура Львов 2001 года, которым он руководил и о поражении в четвертьфинале чемпионата 2007 года.


Интервью с молодым Джоной Лому



Раннее интревью с совсем еще молодым Джоной Лому взятое в 1996 или 1997 году, когда он еще играл за Окленд Блюз. Обратите внимание как Джона "объясняет" свое плохое самочуствие в этом интервью. (Как известно Джона после 19 лет страдал тяжелым нефротическим синдромом (это когда почки не работают), но это активно скрывалось в течении его игровой карьеры).


Интервью с Ричи Маккоу на Campbell Live

 

Интервью взятое у Ричи Маккоу после выхода его книги "The Blind Side" (от себя добавлю - интереснейшая книга). Ричи рассказывает о сезоне 2011 года и не только.


Интервью с Джонни Вилкинсоном для Total Rugby



Очень откровенное интервью с Джонни Вилкинсоном, в котором он рассказывает о звездном статусе, как ему играется во Франции и о многом другом.


Интервью с Брэдом Торном


 

Небольшое интервью с Брэдом Торном, записанное осенью 2010 года.



Познакомьтесь с Робби Фруэном


 

Интервью с Робби Фруэном, записанное весной 2011 года в самый разгар сезона Супер Регби. Небольшая справка: Робби Фруэн, защитник Crusaders и Canterbury, был диагностирован с острой ревматической лихорадкой сердца в 2008 году и пережил операцию на сердце. После операции он вернулся в регби и отлично выступал за Crusaders и Canterbury в ITM Cup. Многие ожидали, что отличная форма Робби повлечет за собой вызов в сборную Новой Зеландии. Но пока этого, увы, не случилось. В 2013 Робби вынужден был снова лечь "под нож". Поклонники с нетерпением ожидают возвращения Робби в наш спорт.




Комментариев нет:

Отправить комментарий