понедельник, 1 июля 2013 г.

ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ HOME UNIONS

 

Фильмы о Английском регби


The Official History Of English Rugby     Wilco-Interview

Фильм 2003 года. История английского регби от его зарождения в школе города Rugby до победоносного сезона сборной Англии 2003 года. Интервью с игроками прошлых лет и звездами сборной начала 2000-х. В качестве бонуса добалено рассширенное интервью с Джонни Уилкинсоном.

Jonny Wilkinson Documentary

Фильм 2002 года, выпущенный еще в то время, когда Вилко играл за Ньюкастл. Интересный взгляд за кулисы звездного имиджа молодого флайхалфа сборной Англии. Этот фильм был уже ранее доступен на Rugbydump. Но если кто не видел, и чье сердце горит за эмблему Розы - смотреть обязательно.

Jonny's Hotshots: How To Play Rugby My Way

Джонни Вилкинсон наглядно показывает молодым детишкам как играть в регби, объясняя детали всех основных "skills": пасы, удары ногой, захваты, обходы и т.д.


Фильмы о Уэльском регби


The Official History Of Welsh Rugby Часть первая     Часть вторая

Фильм 2006 года рассказывающий об истории регби в Уэльсе с его основания в 1881 году. В качестве "ведущего" вытупает Джонатан Дэйвис.


Life of Shane Williams

Замечательный короткий документальный фильм о карьере живой легенды уэльсского регби - Шейна Вильямса. Масса интервью и новых, ранее не известных фактов.
Jonathan Davies Trimsaran Boy   new

Рассказ о легендарном флайхафе сборной Уэльса Джонатане Дэвисе. Дэвис шокировал мир регби в конце 1980-х, когда он перешел в регбилиг за рекордную по тем временам сумму. В 1996, когда регби стало профессиональным спортом, Джонатан вернулся, хотя уже и не смог добиться тех результатов, что в начале своей карьеры. Джонатан один из самых известных личностей в Уэльсе на сегодняшний день.
Welsh Greats Mervyn Davies   new

Рассказ о легендарном восьмом номере сборной Уэльса в 1970-х годах - Мервине Дэвисе.


We Beat The All Blacks

Для истинных поклонников Уэльсского регби: фильм рассказывает о той самой легендарной победе Уэльса над All Blacks в 1972 году.

Фильмы о Ирландском регби


The Evolution of Irish Rugby

Фильм из 6 частей о развитии регби в Ирландии от самого его начала до периода  проффессионализма.

George Hook - Hooked On Rugby

Джордж Хук - известный ирландский телекомментатор, журналист и настоящий фанат регби, рассказывает об ирландском регби последних лет. 

Great Irish Rugby Victories

Фильм о лучших победах ирландских команд за все время развития регби в Ирландии.

Ireland's Triple Crown 2004

Отчет об сезоне 2004 года. Интервью, моменты матчей, анализы.

Ireland's Triple Crown 2006

Отчет об сезоне 2006 года.

Reaching For Glory - Inside Irish Rugby 2007

Отчет об одном из самых удачных сезонов для сборной Ирландии - сезоне 2007 года. Лучшие моменты матчей, закулисные записи тренировок, интервью с игроками и еще масса разного. 

Ireland's Grand Slam Journey 2009

Отчет об сезоне 2009 года, в котором сборная Ирландии выиграла Grand Slam.
ROG The Ronan O'Gara Documentary   new

Ронан О'гара своими словами рассказывает о своей карьере, о временах успеха и о временах трудностей. Рекомендую!


Munster vs All Blacks 1978

Фильм о победе Munsterа над All Blacks в 1978 году. Munster - единственная ирландская команда - включая сборную Ирландии - которая смогла добиться победы над All Blacks.

Inside Munster

Фильм рассказывающий об одной из лучших команд Играндии. Масса интервью с ключевыми игроками Мунстера 2000-х годов, в том числе Полом О'Коннеллом, Джерри Фланнери, Дэвидом Уоллесом и другими.

1 комментарий:

  1. СУПЕР!
    Спасибо за фильмы - продолжать в том же духе!

    ОтветитьУдалить